Попробуй зайти на сайт плагина и посмотреть версию
Версии этова лпагина не написана но написано что он для 1.7 1.8 1.9, испытывал на этих версиях но всёравно ничего не работает !
Learn more about this change here.
For help regarding Aternos, we recommend you to visit our support center.
Попробуй зайти на сайт плагина и посмотреть версию
Версии этова лпагина не написана но написано что он для 1.7 1.8 1.9, испытывал на этих версиях но всёравно ничего не работает !
У тебя какая версия плагина и какой софтвейр, т.е. платформа сервера
Версия 1.8 спигот
там неуказана версия
Помогите решить проблему , когда вы открываете случай, когда я нажимаю на ничего не происходит, плагин MDonateCase
: Ругаясь:
Help me I really need help ![]()
![]()
Скрипт запуска "./start.sh" не существует! Остановка сервера. как решить эту проблему за помощью и так постоянно происходит ![]()
![]()
почему сбой сервера через 2 минуты и журнал говорит , что не может найти start.sh помощи![]()