Heyho,
in diesem Thread geht es um nichts, um rein gar nichts.
Der Offtopic des Offtopics.
Alles, was kein Smalltalk ist, bitte in eigene Threads.
Hier wird sowas gelöscht.
Viel Spaß,
Matthias ![]()
Learn more about this change here.
For help regarding Aternos, we recommend you to visit our support center.
Heyho,
in diesem Thread geht es um nichts, um rein gar nichts.
Der Offtopic des Offtopics.
Alles, was kein Smalltalk ist, bitte in eigene Threads.
Hier wird sowas gelöscht.
Viel Spaß,
Matthias ![]()
unnötig
Blub.
Pipi-mann.
unnööööööööööötiiiiiiiiiig
Tom btw nice Signatur. GG.
Das ist modern!
WHATTT http://achievecraft.com/ ist down
Bzw 4 ever offline ![]()
Wie geht's?
Wozu?
UNNÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIG
Lol, neuer Smalltalk?!
Jey neu
so sauber!
so clean. ![]()
Ich bin UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUNNÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖÖTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIG
Lass Andreas wegen Spam im Offtopic aus dem Forum bannen!
Nein, das wäre doch unnötig.
Können wir den ersten Smalltalk Moritz30 vs. Team nennen? ![]()